JADWAL PRAKTEK DOKTER

NO.POLIKLINIK & DOKTERJADWAL PRAKTEKJAM PRAKTEK
OBSGYN
1dr. IGN. Suryantha, Sp. OGSenin, Rabu18.00 Wita - selesai
2dr. IGN. M. Wedagama, Sp.OG(K)Selasa,Jumat18.00 Wita - 21.00 Wita
Kamis 19.00 - 21.00 Wita
3dr. IGN. Darmaja, Sp.OGSelasa,Kamis11.00 - 12.00 Wita
4dr. A. A. Raka Budayasa, Sp.OG(K) Sabtu13.00 - 15.00 Wita
5dr. Made Budiarta, Sp.OGSenin, Rabu10.00 - 12.00 Wita
Jumat 10.00 - 12.00 Wita
PENYAKIT DALAM POLI I & II
6dr. Dewa Made Sadguna. Sp.PDRabu, Kamis10.00 - 12.00 Wita
7dr. Kt Suardamana, Sp.PD (KAI)Senin, Selasa, Kamis (UMUM) 19.00 – SELESAI
Jum'at20.00 - SELESAI (BPJS)
8dr.Kadek Ngr Hariawan,Sp.PDSenin, Selasa, Kamis & Jumat 14.00 Wita - 16.00 Wita
9dr. Dw Gede Agung Budiyasa, Sp.PDSenin, Rabu, Jum'at16.00 - 18.00 Wita
ANAK POLI I & II
10dr.I Gd Oka Novi Purnawan, Sp.ASenin, Selasa, Rabu, Jumat, Sabtu08.00 Wita - 11.00 Wita
Selasa, Kamis, Jumat17.00 - 20.00 Wita
11dr. IGK Oka Nurjaya,Sp.ASenin - Sabtu13.00 - 15.00 Wita
Rabu, Minggu16.00 - 18.00 Wita
Kamis08.00 - 10.00 Wita
12dr. Putu Triyasa, Sp.ASenin, Sabtu08.00 - 09.00 Wita & 16.00 - 18.00 Wita
Rabu, Jum'at13.00 - 15.00 Wita
13dr. I Putu Wijana,Sp.ASenin S/D Minggu10.00 - 12.00 Wita
Selasa, Rabu, Kamis15.00 - 16.00 Wita
KULIT & KELAMIN
14dr. M Ariawan Artha Siada,M.Biomed, Sp.KKSenin, Rabu, Jumat16.00 -17.00 Wita
T H T
15dr.Wayan Sulistiawan,Sp.THTSenin - Jumat16.00 - 18.00 Wita
16dr. A.A GD BGS. Tru Kusuma, M.Biomed, Sp. THTSenin, Rabu19.00 - 21.00 Wita
MATA
17dr. Indah Kencanawati, Sp.MSelasa, Rabu, Jumat18.00 - 20.00 Wita
18dr. Ida Ayu Pertami Dewi, M.Biomed, Sp.M Senin - Jum'at09.00 - 11.00 Wita
Senin, Kamis18.00 - 20.00 Wita
Sabtu12.00 - 14.00 Wita
19dr. Sari Marina, Sp.MSenin, Selasa, Jum'at // Sabtu14.00 - 16.00 Wita // 18.00 - 20.00 Wita
G I G I
20drg. I Gst Ayu PradnyadaniSenin - Jumat18.30 - 20.00 Wita
21drg. Ni Wayan Pertiwi SantiSenin - Jumat08.00 - 14.00 Wita
Minggu12.00 - 14.00 Wita
PSIKIATRI (AHLI JIWA)
22dr. A.A.A Indriany, Sp.KjKamis, Jumat, Sabtu15.00 - 17.00 Wita
23dr. I Pt. Risdianto Eka Putra, Sp.KjSenin, Selasa, Rabu // Minggu15.00 - 17.00 Wita // 12.00 - 14.00 Wita
RADIOLOGI
24dr.AA Dewi Adnyani,Sp.Rad.M.KesSenin- Jumat15.00 - 17.00 Wita
25dr.I Nym Sudarma Yoga,Sp.RadSabtu20.00- 21.00 Wita
Minggu18.00 - 20.00 Wita
FISIOTERAPI
26IGN Eka AdnyanaSenin - Jumat // Sabtu17.00 - 19.00 Wita // 16.00 - 18.00 Wita
UROLOGI
27dr.Tri Hartono,Sp.USelasa, Kamis14.00 Wita - SELESAI
JANTUNG
28dr. Ketut Erna Bagiari, Sp.JP, FIHASelasa, Jumat (Praktek)13.00 - 15.00 Wita (Echo & Tredmil Pkl. 15.00 - 17:00 Wita)
Kamis (Praktek)15.00 - 17.00 Wita (Echo & Tredmil Pkl. 16.00- 18:00 Wita)
29dr. Gusti Ayu Suryawati, M.Biomed., Sp.JPSenin, Rabu (Praktek)17.30 - 19.30 Wita (Echo & Tredmil Pkl. 15:00 - 16.00 Wita)
PATOLOGI ANATOMI
30dr. Kadek Pramesti Dewi, Sp.PASelasa, Kamis08.00 - 09.00 Wita
PARUSelesai
31dr. A.A. Gede Upeksha, Sp.PSelasa, Kamis, Sabtu18.00 - 20.00 Wita
REHABILITASI MEDIK
32dr. Cendy Dharmayanti, Sp. KARSenin, Rabu14.00 - 16.00 Wita
Jum'at13.00 - 16.00 Wita
BEDAH UMUM
33dr. Sang Nyoman Suryana, Sp.BSenin - Jumat18.00 - 20.00 Wita
BEDAH ORTHOPAEDI
34dr. AA GD Yuda Asmara, Sp.OTSenin16.00 - 20.00 Wita
Jum'at, Sabtu18.00 - 20.00 Wita
35dr. Cok Gede Dharmayuda, Sp.OT (K)Minggu18.00 - 20.00 Wita
36dr. I Kadek Yoga Premana, Sp.OTSelasa, Rabu18.00 - 19.00 Wita
BEDAH ONKOLOGI
37dr.I Ny.Wawan Tirtayasa, Sp.B,K. OnkSenin, Sabtu16.00 - 18.00 Wita
BEDAH DIGESTIF
38dr. P.MD. Gunawan Adi Putra, Sp.B KBDSelasa, Kamis18.00 - 20.00 Wita
Neurologi (SARAF)
39dr. Tjok Istri Putri Parwati, Sp.SSelasa, Rabu14.00 - 13.00 Wita
Jumat16.00 - 18.00 Wita
40dr.Ni Nyoman Wahyuni, Sp.SSenin, Kamis15.30 - 17.00 Wita